НОВОСТИ РМ

Инженер-конструктор «Русской механики» — призер Всероссийской гонки

18 Сентября 2018

Финальный этап III этапа гоночной серии на мотовездеходах и квадроциклах RZR CAMP прошел на мототреке Бурцево 15–16 сентября. Инженер-конструктор «Русской механики» Алексей Зверев на квадроцикле РМ 800 по итогам трех этапов стал призером Всероссийских соревнований, заняв II место.

Состояние трассы, капризы погоды, настрой гонщиков на решающем этапе — все способствовало зрительскому интересу. Журналисты и гости соревнований эмоционально рассказывают о трудностях, с которыми пришлось столкнуться пилотам, о стойкости тех, кто прошел гонку до конца. В первый день — жара и такая пыль, что приходилось ехать вслепую, во второй — ливень и грязь. На этом этапе еще один пилот РМ Михаил Орлов стал третьим.

Заезд в пыли Между заездами

Журнал «4x4 club»: «Это была красивая гонка, которую было интересно смотреть! Погода также испытывала наших участников, сменяя пыль дождем, проверяя выдержку и желание победы. И тем не менее сильнейшие из сильнейших доказали свое первенство и мастерство!».

Алексей Зверев: «Добился цели, которую ставил перед собой. Стал призером Международных соревнований Can-Am X Race, вторым на Всероссийских гонках RZR-Camp. Это даже больше того, на что я рассчитывал. Поздравить нужно всю команду RM SPORT, весь коллектив нашей компании. Мы все вместе победили!»

Достижения вдохновляют и обязывают двигаться дальше. Нацеленность на высокие результаты предполагает не только тренировки гонщиков, мастерство механиков, но — и это главное — дальнейшую работу по совершенствованию квадроциклов РМ 800, на которых пилоты «Русской механики» одерживают победы.