НОВОСТИ РМ

Григорий Корюков из проекта RM SPORT стал призером мотокросса в Татарстане

12 Августа 2020

Григорий Корюков, участник детской команды RM SPORT, стал серебряным призером сразу двух гонок: мотокросса на Кубок Татарстана, посвященного 100-летнему юбилею Республики, и первенства Приволжского федерального округа по мотокроссу 2020. Соревнования состоялись на новой трассе, построенной недалеко от города Набережные Челны.

Григорий Корюков Григорий Корюков

В гонках приняли участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Казани, Саратова, Сочи, Екатеринбурга и других российских городов. Григорий Корюков стал вторым в классе «50 куб.см объема двигателя» среди 25 спортсменов. Поддержку восьмилетнему Грише оказал официальный дилер «Русской механики» компания «Технодом-1».

Григорий — активный участник RM SPORT с момента создания проекта, занимается снегоходным и мотоциклетным спортом с трех лет. Григорий уже принял участие более чем в десяти соревнованиях в разных регионах России, стал призером нескольких престижных гонок.